Проект «Музеи Беларуси с БЕЛКАРТ» в очередной раз был отмечен дипломом. На этот раз – сертификатом участника Третьей ежегодной премией в области Корпоративно-социальной ответственности. DSC08350 Национальная платежная система БЕЛКАРТ была представлена в категории «Культура» (проект «Музеи Беларуси вместе с БЕЛКАРТ»). Всего в конкурсе были представлены более двадцати кейсов и восемь номинаций. Помимо компаний, организаторы также наградили Персону году и СМИ, которые наиболее часто освещали по собственной инициативе социальные идеи. "Главная цель нашего проекта - это привлечь внимание общественности к историческому наследию и культуре Беларуси. Поэтому очень важно, когда наш проект отмечают на различных конкурсах. Значит, мы достигаем нашей цели", - говорит создательница проекта, начальник отдела по связям с общественностью платежной системы БЕЛКАРТ Марина Роман. Церемония награждения победителей прошла 18 марта 2016 года.