Конкурс по сбору лучших практик в области КСО и устойчивого развития с охватом всего СНГ «Best in CSR», инициированный деловым изданием «Устойчивый бизнес», завершил свою работу и объявил итоги голосования. Всего в конкурсе приняли участие более 30 проектов из России, Украины, Беларуси и Казахстана. Информационно-образовательный проект национальной платежной системы БЕЛКАРТ «Музеи Беларуси вместе с БЕЛКАРТ» занял 2-е призовое место сразу в двух номинациях конкурса «Best in CSR».

best in csr

По итогам открытого голосования победителями в номинации «Лучший кейс из Беларуси» стали: 1 место — Официальный образовательный проект МТС по обучению пожилых людей современным технологиям «Сети все возрасты покорны» — СООО «Мобильные ТелеСистемы» 2 место — Официальный информационно-образовательный проект «Музеи Беларуси вместе с БЕЛКАРТ» — ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ» 3 место — Программа «Помоги случиться чуду!» — ОАО «Белинвестбанк» Также, по итогам голосования в номинации «Лучший кейс в категории «Программы по филантропии. Благотворительная и спонсорская помощь» призовые места распределились следующим образом: 1 место — Официальный образовательный проект МТС по обучению пожилых людей современным технологиям «Сети все возрасты покорны» — СООО «Мобильные ТелеСистемы» 2 место — Официальный информационно-образовательный проект «Музеи Беларуси вместе с БЕЛКАРТ» — ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ» 3 место — Программа «Помоги случиться чуду!» — ОАО «Белинвестбанк» ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ» благодарит участников голосования за поддержку и поздравляет также наших коллег победителей из компании СофтКлуб, МТС (Беларусь), Белинвестбанка, Банка ВТБ (Беларусь) и Атлант-М. Главная цель реализуемого проекта «Музеи Беларуси вместе с БЕЛКАРТ» национальной платежной системы – повысить интерес общественности к белорусскому культурному и историческому наследию.