Восковая фигура премьер-министра Великобритании Терезы Мэй дополнила экспозицию лондонского Музея мадам Тюссо. Изображение скульптуры публикует официальный сайт музея. Тереза Мэй предстает в стильном красном костюме, шелковом шарфе и леопардовых туфлях.

Отмечается, что команда скульпторов работала над фигурой премьер-министра Великобритании четыре месяца. Восковая фигура выполнена так, что Тереза Мэй, держа в руках папку с документами, якобы выходит из двери премьерской резиденции на Даунинг-стрит, 10.

Издание theuk.one цитирует слова генерального директора музея мадам Тюссо в Лондоне Эдварда Фуллера: "Переговорам по Brexit еще не видно конца, они могут тянуться очень долго, а нашей талантливой команде скульпторов понадобилось всего четыре месяца, чтобы сотворить феноменальную копию Терезы Мэй. Мы уверены, госпожа Мэй оставит яркий след в политической истории Великобритании. Очевидно, в скором будущем ей предстоит принять несколько сложных решений, в результате которых ее авторитет может подвергнуться сомнению. Однако мы можем гарантировать, что наша версия премьер-министра навсегда останется сильной и стабильной."

Источник: belta.by
  • Комментарии
Загрузка комментариев...