Что объединяет музыканта и танцора, журналиста и организатора вечеринок? Это люди, для которых шум – «не пустой звук». Визуализация переживаний и рефлексий о взаимодействии с музыкальным шумом – главная идея проекта художницы Нади Саяпиной. «Лица шума» – это симбиоз нейтральной черно-белой фотографии и живописных эффектов, созданных в соответствии с ощущениями героев. 

Портретируемые — это люди, создающие шум и/или воспринимающие его извне в силу профессиональных обязанностей. В проекте приняли участие Ольга Подгайская (композитор, органистка), Пафнутий Кузюкян (музыкант-валторнист), Руся и Алексей (музыканты проекта «Shuma»), 
Илья Черепко-Самохвалов (вокалист групп «Петля пристрастия» и «Кассиопея», актер), Евгений Кузнецов (бармен, создатель Make-make Tiki King и Splash & Dash), Егор Кипа (организатор вечеринок «Бассота»), Людмила Погодина (журналистка, организатор и диджей), Паша Plaha (медиа-художник), Наталья Куницкая (проект «Mustelide»), Валерия Хрипач (танцхудожница), Дмитрий Жалевич (музыкант «Masque Noir»), Таня Капитонова (фотожурналистка, 34mag.net), Ярослав Томило (звукорежиссер «NAVIband»), Вика Fatez (барабанщица «Akute»)

Даты проведения: 28 июня -12 июля

Место проведения: Культурный инкубатор «Оk16» (Октябрьская, 16, Модельный участок, малый цех)

Время работы: 12:00 – 21:00 (вых: 29 июня, 3 и 10 июля)

Авторские экскурсии (проводит сама Надя): 30 июня и 12 июля в 17:00

Вход свободный! 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...