Экспозиция олимпийского музея НОК Беларуси пополнилась предметами предстоящих II Европейских игр. В музее теперь можно увидеть футболку с автографами представителей Европейских олимпийских комитетов и организаторов II Европейских игр в Минске, книгу пожеланий белорусским спортсменам от делегатов XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, магниты, календари, флажки и другую сувенирную продукцию.

С новыми предметами экспозиции уже ознакомились гости из многих районов Беларуси, учащиеся средних школ Минска, студенты механико-технологического факультета Белорусского национального технического университета, молодежь Горецкого и Лидского районов, активисты Белорусского республиканского союза молодежи.

"Безусловно, во время подготовки к проведению II Европейских игр ожидается расширение экспозиции, посвященной этому крупнейшему в истории Беларуси спортивному событию. Каждый желающий в составе организованной группы может посетить олимпийский музей и ознакомиться с выставкой олимпийского движения в Беларуси и достижениями спортсменов", - рассказали в пресс-службе НОК.

Источник: belta.by, фото: пресс-служба НОК
  • Комментарии
Загрузка комментариев...