База «Экскурсионных маршрутов» продолжает пополняться. Недавно на сайте проекта вышел очередной экскурсионный маршрут, который предлагает читателям отправиться в увлекательное путешествие по белорусским контрастам: от обычной деревни до дворца Радзивиллов. DSC02157 Ошибочно считать, что Беларусь была только страной крестьян. На самом деле, процент привилегированного сословия был у нас выше, чем в других европейских странах, – говорит Марина Роман, руководитель проекта. – Поэтому мы хотим этим маршрутом развеять стереотипы о «вясковасці» белорусов. У нас тоже были дворцы и аристократы.  Маршрут «От крестьянина до Радзивилла» предлагает посетить Национальный исторический музей, Государственный музей народной архитектуры и быта и Несвижский замок. Познакомиться с экскурсионным маршрутом можно здесь.