Национальный историко-культурный музей-заповедник "Несвиж" приглашает желающих бесплатно посетить музейные экспозиции 19 декабря.

В преддверии рождественских и новогодних праздников в музее-заповеднике гостей ожидают увлекательные мероприятия, приятные сюрпризы и торжественная атмосфера. Специальная программа для посетителей намечена на 23, 24, 25, 30, 31 декабря. В эти дни музейные помещения наполнятся рождественской музыкой прошлых эпох. В центральном дворе у главной ели гостей встретит любимый персонаж взрослых и детей - воспитанник Сморгонской медвежьей академии.

В самом дворце посетителей будет ждать княжеская семья во главе с Михаилом Казимиром Радзивиллом Рыбонькой, его женой и детьми, а также с музыкантом Шретером из Несвижской капеллы. Персонажи поздравят гостей музыкальным сюрпризом. Для самых юных гостей будет организована детская творческая мастерская. Праздничная программа "Новый Год во дворце Радзивиллов" будет проводиться с 2 по 8 и 13-14 января 2018 года.

Источник: belta.by